03.10.2012 10:07
добавлено:
рубрика:

RENAULT CLASSIC открывает свою страничку в интернете

Новый вебсайт www.renaultclassic.com, посвященный деятельности клуба Renault Classic, начинает свою работу в среду, 3 октября. Помимо предоставления полной информации для тех, кто интересуется классическими автомобилями Renault, новый сайт должен укрепить связи между Renault и клубами любителей автомобилей Renault и Alpine.

Новый веб-сайт станет ценным источником материалов клуба Renault Classic, а также последних новостей и подробностей о предстоящих мероприятиях. Сайт также позволит клубам рассказывать о своей деятельности, новостях и планируемых событиях.

По всему миру насчитывается несколько сотен клубов Renault, поэтому главной задачей при создании веб-сайта Renault Classic (www.renaultclassic.com), было предоставить клубами возможность взаимодействия. Новый ресурс предложит клубам, коллекционерам и любителям автомобилей Renault и Alpine возможность общаться друг с другом, а также предоставит доступ к огромному хранилищу полезной информации не только о клубе Renault Classic, но и о сообществе поклонников Renault и Alpine.

Среди материалов будет представлена презентация Renault Classic, включая календарь событий, в которых будет участвовать клуб, а также обзор собственной коллекции автомобилей Renault.

Помимо этого, сами клубы смогут регистрироваться и публиковать свои новости, анонсы и фотографии. Другая часть веб-сайта будет предназначена для получения документов, включая размещение запросов на сертификаты подлинности и заявок на участие в особых мероприятиях.

У сайта также будет собственная страница в Facebook (http://www.facebook.com/renaultclassic), через который можно получить доступ к каналу Renault Classic на YouTube.

rbanews