10.03.2013 11:19
добавлено:

13 марта Москву накроет девятый «ТОРНАДО»

«Торнадо» приглашает Вас отметить открытие своего девятого спорт бара в Москве в компании легендарных футболистов.

Мы рады сообщить об открытии нового спорт бара сети «Торнадо». Девятый по счету спорт бар нашей сети начнет свою работу 13 марта по адресу: Москва, Симоновский Вал, д.13. По этому радостному случаю приглашаем наших постоянных клиентов и всех, кто хочет отметить с нами это событие, на церемонию и праздник открытия.

Наших гостей на мероприятии открытия нового спорт бара ждет множество приятных сюрпризов. В частности, в качестве приглашенных звезд нас посетят известные личности в мире спорта, среди которых:

• Александр Панов — легенда «Зенита» и гроза французов, обладатель кубка России и неоднократных званий лучшего бомбардира и лучшего футболиста России;
• Дмитрий Хлестов — легендарный защитник «Спартака», 7-кратный чемпион России по футболу, обладатель кубка СССР, кубка России, кубка чемпионов Содружества;
• Президент Любительской Футбольной Лиги — Дмитрий Смирнов.

И это не весь перечень приглашенных звезд, которые придут разделить с нами и нашими постоянными посетителями радость открытия нового заведения спортивного формата. Вы получите уникальную возможность отметить это радостное событие бок о бок со звездами и известными людьмиспортивного мира.

В программе вечера представлена официальная часть в виде торжественной церемонии открытия, пресс-брифинг и автограф сессии с легендами футбола. Для гостей мы подготовили увлекательные конкурсы с множеством приятных призов. За официальной частью последует неформальная. Мы предлагаем нашим гостям совместный просмотр матчей лиги чемпионов.

Конечно, в течение всего вечера, как всегда с вами — теплая дружеская атмосфера, ставшая привычной во всех наших заведениях. Как всегда для вас — полный ассортимент нашего бара, а также лучшие фирменные блюда сети «Торнадо». Наш персонал сделает все для того, чтобы вам было комфортно в течение всего вечера.

rbanews