18.06.2015 4:58
добавлено:
рубрика:

17 июня в салонах Volvo прошла ночь НЕЗАВИСИМОСТИ!

23 автомобиля Volvo были доступны на праздничных условиях в честь 23-летия ГК «Независимость»

 

В июне Группе компаний «Независимость» исполнилось 23 года. Мы гордимся тем, что на протяжении всех этих лет мы поддерживаем уровень услуг, достойный наших клиентов. Тысячи автолюбителей выезжали от нас в своих новых автомобилях, и мы рады, что смогли оправдать их надежды. Но для нас 23-летие – это не только праздник, когда мы можем оглянуться назад и вспомнить всё хорошее, что случилось за прошедшие годы. Это еще и потрясающая возможность настроиться на будущее, удивить наших друзей новыми, невероятными предложениями и потрясающими автомобилями.

 

Именно поэтому 17 июня мы, в «Независимость Volvo», с размахом отметили День рождения вместе с нашими друзьями и клиентами. Незабываемый праздник продлился до 01.00 ночи, а все, кто посетил наши салоны, имели возможность приобрести 23 автомобиля Volvo на особых условиях, с выгодой до 500 000 руб. В эту ночь независимости, совершенные в своем дизайне шведские автомобили Volvo, сделали счастливыми многих автолюбителей!

 

Так получилось, что праздник совпал с долгожданным событием –  появлением уникального внедорожника Volvo XC90 нового поколения! В наш День рождения этот флагманский автомобиль был доступен для каждого, кто хотел испытать его возможности.

 

Но не стоит расстраиваться, если Вы не попали к нам на восхитительный праздник! В будущем Вас ожидает еще множество потрясающих предложений, ведь «Независимость Volvo» всегда стремиться к тому, чтобы поднять планку качества на новый уровень! Более того, теперь внедорожники Volvo XC90 доступны в наших салона постоянно, а это значит, что Вы в любое время может приехать и испытать этот великолепный автомобиль. Убедитесь сами, что Volvo – это гарантия шведского качества, безопасности, безукоризненного дизайна и совершенства в управлении.

 

Не отказывайте себе в  Volvo! Торопитесь воспользоваться выгодными предложениями, которые «Независимость Volvo» постоянно готовит для своих клиентов!

 

1