18.07.2016 11:07
добавлено:
рубрика:

21 миллион СПАСИБО

Количество участников программы «Спасибо от Сбербанка» продолжает стремительно расти. Сегодня к самой крупной банковской программе лояльности в России присоединился 21-миллионный участник. Им стала жительница Брянска — Ирина Викторовна Вивильченкова.
В Брянске программа развивается в соответствии с всероссийскими трендами. Из четырехсоттысячного населения города более 25 тысяч уже являются участниками «Спасибо от Сбербанка». В Брянске находятся более 145 точек партнерской сети, в которых участники программы могут не только накопить бонусы СПАСИБО, но и обменять их на скидку до 99% у ряда партнеров.
Награждение 21-миллионного участника состоялось в местном отделении Сбербанка. Юбилейный пользователь программы получил призы и сертификаты на покупки от партнеров программы.
Представитель партнерской сети магазинов обуви и аксессуаров Kari, поздравил победителя и вручил подарочный сертификат. Интернет-магазин «ЛитРес» и онлайн-мегамаркет Ozon.ru предоставили 21-миллионому участнику сертификаты на покупку собственной продукции. «Русский АвтоМотоКлуб» предоставил карту помощи на дорогах. Сеть универсамов «Пятёрочка» предоставила победительнице подарочную корзину с продуктами. Также Ирина Викторовна получила приятный подарок от программы «Спасибо от Сбербанка» из рук заместителя управляющего, куратора розничного блока Татьяны Игоревны Кайтаз.

Справка о программе:
Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» (www.spasibosberbank.ru) – крупнейшая в России банковская программа лояльности. На сегодняшний день количество участников – более 21 000 000 человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Сегодня партнерами программы являются более 600 торговых сетей.
Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка.
Программа неоднократно получала награды национальной премии Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов».
В мобильном приложении программы можно отслеживать список партнеров, новые акции, бонусный баланс и историю операций. Доступно для скачивания на Android и IOS.noid-image003_спс