25.08.2015 11:48
добавлено:
рубрика:

5% скидка держателям социальных карт

26 августа в Люберцах под председательством главы Люберецкого района и города Люберцы Владимира Ружицкого пройдет «круглый стол», участники которого обсудят меры социальной поддержки жителей Люберецкого района. Как ожидается, речь, в частности, пойдет о предоставлении пятипроцентной скидки в крупных торговых сетях держателям социальных карт. В беседе с журналистами Владимир Ружицкий отметил: «Это очень хорошая идея. Тем более что, некоторые крупные торговые сети, работающие в Люберецком районе, подобные скидки уже давно предоставляют». люберцы
Например, в магазинах «Пятёрочка» держатели социальных карт ежедневно с 10 до 14 часов могут купить товар со скидкой. В основном, это товары первой необходимости — макароны, масло, хлеб, молоко, сахар, консервы.
«В условиях нынешнего экономического кризиса это очень актуально, потому что люди экономят на всем», — подчеркнул Ружицкий.
Как пояснил, в свою очередь, менеджер торговой сети «Пятерочка» в Люберецком районе Константин Токарев, «скидка пользуется огромной популярностью у жителей Люберец. Именно в это время пенсионеры потоком идут в магазин, покупая товары со скидкой. Я работал во многих торговых сетях. И вижу, что скидки – это возможность получить намного больше преференций. Мы привлекаем людей за счет того, что даем возможность людям покупать товар дешевле».