27.08.2015 11:30
добавлено:
рубрика:

5% торговые скидки с 1 сентября

С 1 сентября держатели социальных карт Люберецкого района (ветераны, пенсионеры, многодетные семьи) смогут получать 5% скидку в федеральных, региональных и локальных торговых сетях района. Об этом в ходе «круглого стола» заявил глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий
«Торговые скидки, — сказал глава, — будут предоставляться ежедневно с 9 до 13.00 в пяти крупных торговых сетях: «Атак», «Магнит», «Верный», «Дикси» и Х5 Retail Group, куда входят магазины «Перекресток», «Карусель» и «Пятерочка».
Сегодня на территории Люберецкого района работают 6 федеральных сетевых компаний. Это без малого 81 торговое предприятие. Все они с 1 сентября начнут участвовать в акции по поддержке пенсионеров, ветеранов войны, инвалидов и членов многодетных семей. Кроме того, 4 региональные сети («Магнолия», «Верный», «Покупай», «Я любимый») также с 1 сентября будут предоставлять скидки по социальным картам – пенсионерам и инвалидам в размере 5%. Фирма «Я любимый» – 7%.люберцы
Примут участие в программе и несетевые продуктовые магазины.
Как отметил Владимир Ружицкий, уже разработана специальная эмблема «Дружим со скидками». Её будут размешать на дверях торговых предприятий, которые участвуют в программе поддержки пенсионеров, ветеранов войны, инвалидов и членов многодетных семей.
«В условиях нынешнего экономического кризиса начинающаяся с 1 сентябряакция очень актуальна, — подчеркнул Ружицкий, — потому что сегодня люди вынуждены экономить на всём. И наша задача – максимально им помочь»