04.05.2012 12:18
добавлено:
рубрика:

5 весенних подарков для вашего Volkswagen

Выгодные предложения на оригинальные аксессуары и запчасти для Volkswagen от «Авто Ганза»

Компания «Авто Ганза» — официальный дилер Volkswagen, приготовила для всех владельцев Volkswagen 5 выгодных подарков, чтобы их любимые автомобили стали еще более надежными, комфортабельными и стильными. Только сейчас в автоцентрах компании Вас ждет преимущество до 20% на оригинальные запчасти и аксессуары для Вашего Volkswagen.

С новым предложением от «Авто Ганза» весь ассортимент оригинальных  запчастей и аксессуаров для Volkswagen доступен Вам на привлекательных условиях:

  • выгода 10% при единоразовом приобретении запчастей и аксессуаров на сумму от 15 000 рублей; 15% — на сумму от 50 000 рублей и 20% — на сумму от 100 000 рублей;
  • выгода до 20% при приобретении кузовных деталей на сумму от 5 000 рублей;
  • специальное предложение на комплекты легкосплавных дисков;
  • преимущество на комплекты зимних шин и колес в сборе, а также их бесплатное хранение;
  • до 31 августа 2012 года комплекты брызговиков и ковриков для популярных моделей марки – по особой стоимости.

Новые акции от «Авто Ганза» — это отличная возможность позаботиться о безопасности и функциональности Вашего Volkswagen и при этом избежать лишних расходов.

Квалифицированные сотрудники магазинов «Авто Ганза», соблюдающие единые стандарты качества Группы компаний «Независимость» — лауреата премии «Компания года-2011» в номинации «За высокое качество обслуживания клиентов», помогут подобрать запчасти и аксессуары с учетом Ваших пожеланий и особенностей эксплуатации Вашего Volkswagen. Воспользуйтесь особыми предложениями от компании «Авто Ганза» и позаботьтесь о своем любом автомобиле с выгодой!

Ждем Вас в автоцентрах «Авто Ганза» по адресам: шоссе Энтузиастов, д. 27а, ул. Марксистская, д. 34 и Каширское шоссе, д. 61, строение 3А.

За подробной информацией обращайтесь к менеджерам магазина оригинальных запасных частей и аксессуаров компании «Авто Ганза» по телефону: (495) 787-55-88.

kuzmenkov.ru