24.02.2015 12:47
добавлено:

976 пар молодоженов получили сертификат на скидки при покупке квартиры

Все молодые пары Москвы, зарегистрировавшие свой брак в День влюбленных, получили возможность купить квартиру со скидкой! Сертификат на участие в программе «Молодожены», организованной компанией «БЕСТ-Новострой» совместно с партнерами-застройщиками, вручали новобрачным прямо в ЗАГСе, вместе со свидетельством о заключении брака.

14 февраля во всех ЗАГСах города Москвы была проведена специальная акция, разработанная компанией «БЕСТ-Новострой» совместно c ее партнерами – ведущими застройщиками Московского региона.

В этот день все молодожены вместе со свидетельством о заключении брака получили специальный сертификат от застройщиков, предоставляющий право купить квартиру со скидкой в размере от 1 до 8% (в зависимости от жилого комплекса).

В программе участвовало 10 проектов, расположенных в Москве, Новой Москве и Подмосковье. Девелоперы жилых комплексов «Новое Бутово», «Белый парк», «Высокие Жаворонки»  и «Октябрь» на все квартиры, участвующие в акции, предоставляют единую скидку 3%, а комплекса «Альфа Центавра» –  2%. В ЖК «Славянка-Сколково»  молодожены смогут получить скидки на однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры в размере 4, 6 и 8% соответственно.

Застройщики проектов «Мичурино-Запад», «Экопарк Нахабино» и «Белые Росы» подарят скидку  в размере 1, 2 и 3%  в зависимости от комнатности, а КП «УГС» в качестве бонуса предлагает полное бесплатное сопровождение при покупке любой квартиры в ЖК «Некрасовка».

По условиям программы, специальные условия для молодоженов будут действительны в течение 1 года, то есть, молодая семья, заключившая брак 14 февраля 2015 года, может выбрать квартиру, участвующую в акции, и заключить ДДУ на предложенных условиях в любой день с момента получения сертификата до 14 февраля 2016 года. При этом скидка гарантирована при любых условиях оплаты, будь то покупка квартиры в рассрочку, в ипотеку или  сразу за полную стоимость. Для получения скидки/бонуса необходимо лишь предъявить паспорт и/или свидетельство о браке. А после оформления сделки в «Бест-Новострой», каждая семья получит от компании еще и телевизор в подарок!

Кстати, акция «Молодожены» распространяется и на вторичное жилье: молодые семьи, которые пожелают приобрести или арендовать квартиру на вторичном рынке с помощью специалистов отделения «БЕСТ-Недвижимость» на Баррикадной, получат 20% скидку на услуги по сопровождению сделки купли-продажи или аренды жилой недвижимости.

«В компанию уже поступил первый запрос от молодоженов на приобретение 3-комнатной квартиры со скидкой в 1-ом корпусе ЖК «Новое Бутово». А это значит, что для одной из самых многочисленных категорий покупателей новостроек подобные преференции важны и способны вызвать более пристальный интерес к тому или иному объекту», – поясняет Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой».

«В этом году в День всех влюбленных в Москве зарегистрировано 976 браков, на 17% больше, чем год назад. Надеюсь, многим молодым семьям новая социальная инициатива риэлторов и застройщиков поможет обрести свой дом, ведь семейный очаг – одно из главных условий для укрепления семьи. А если подобные акции станут традиционными и постоянными, то и разводов определенно будет меньше», – считает  Евгения Смирнова, пресс-секретарь Управления ЗАГС Москвы.

К слову, для всех молодоженов в «БЕСТ-Новострой» также действует бессрочная акция – «Ключ Удачи»! Приглашаем вас сделать свадебное фото возле нашего символа счастья – Ключа Удачи, который был подарен нами городу в День новосёла, 21 ноября 2013 года. Напоминаем, что Ключ уже стал одним из городских памятных знаков, возле которых принято загадывать желания. Надеемся, что Ключ Удачи исполнит все мечты молодожёнов (в том числе и о покупке квартиры), кроме того, на память останется запоминающееся фото.

Чтобы получить подарок от компании «БЕСТ-Новострой», нужно всего лишь прислать цифровое свадебное фото, сделанное возле Ключа Удачи, на адрес bestmarriage@yandex.ru и оставить свои контакты. Все молодые семьи получат приятный презент от «БЕСТ-Новострой»!

Ключ Удачи находится возле нашего центрального офиса: г. Москва, Филипповский пер., д. 8, строение 1.

rbanews