03.12.2015 5:22
добавлено:

АДАМАС снова «бросает вызов» возможностям человека и предлагает побить рекорд прошлогоднего эксперимента Power Pro Show «Тест на прочность»

Официальный поставщик медалей турниров Power Pro Show продолжает уникальный эксперимент и приглашает всех желающих принять участие и стать свидетелем импровизированной оценки качества своей продукции. По традиции участникам будет предложено порвать золотую цепочку, а также впервые испытать на прочность точную копию оригинальной медали «Мистер Олимпия Москва 2015».

«В основе идеи данного конкурса — целый ряд креативных проектов, реализованных на ювелирных выставках. Мы использовали золотые цепи как буксировочный авто-трос, для подвесных качелей: по итогам таких испытаний они оставались без видимых повреждений. Но прошлогодний эксперимент доказал — нет предела возможностям человека. И как компания, которая поддерживает стремление к совершенству, мы этому даже рады. В этом году у нас уже нет сомнений в том, что поклонникам «Олимпии» по силам даже золотые стандарты АДАМАС, мы ставим вопрос о новых рекордах» — поделился руководитель проекта Алексей Александров.

В прошлом году впервые в истории компании АДАМАС человеку удалось порвать одну из цепочек. Эксперимент проводился на цепях наиболее популярных плетений: «одинарный панцир» толщиной 1,5 мм и «фигаро» с алмазной гранью толщиной 1,2 мм. 1,2-милиметровую цепь удалось порвать восьмому участнику эксперимента — бронзовому Чемпиону Европы по бодибилдингу 2012 года Юрию Пузанкову. На это потребовалось 9 мин колоссальных усилий и упорства. 1,5-милиметровая цепь плетения «панцир» осталась без видимых повреждений по итогам всего эксперимента. В 2015 году участникам импровизированного конкурса будет предложено протестировать аналогичные цепочки.

Начнется импровизированный конкурс с презентации оригинального комплекта медалей Power Pro Show. Точная копия одной из них также будет «протестирована на качество» участниками. В мероприятии примут участие почетные гости: Анна Стародубцева и Илья Назин.Безымянны.бд.й