13.12.2013 12:33
добавлено:

AGAMA communications запускает новое подразделение в сфере цифрового спортивного маркетинга RESULT Sports в партнерстве с ведущей немецкой компанией

AGAMA communications, международная группа агентств маркетинговых и медийных коммуникаций Atlantic Group, усиливает экспертизу входящих в нее 15 агентств открытием в Украине RESULT Sports, нового подразделения в сфере цифрового спортивного маркетинга.

Агентство открывается в партнерстве с немецким RESULT Sports, ведущей компанией в области цифрового спортивного маркетинга с 4-летней историей и экспертизой в Западной Европе. Украинское подразделение будет предоставлять услуги диджитал-маркетинга, диджитал-мониторинга и диджитал-монетизации спортивным клубам и брендам не только в Украине, но и в России, Польше и других восточноевропейских странах.

«Мы очень рады открытию украинского подразделения RESULT Sports. Atlantic Group инициирует и продвигает очень много диджитал-проектов в Украине и Восточной Европе. Сегодня спорт – это страсть миллиона людей по всему миру, что было особенно заметно на ЕВРО2012. С приближением EuroBasket 2015 в Украине и World Cup 2018 в России самое время запускать новые спортивные проекты, особенно с таким надежным партнером как AGL», — сообщил Марио Лео, основатель и генеральный директор RESULT Sports.

Сергей Старицкий, генеральный директор Atlantic Group, назначен президентом RESULT Sports CEE. Иветта Деликатная, директор по корпоративному развитию AGL, – исполнительным директором.

«Сотрудничество с RESULT Sports позволит нам усилить экспертизу как в диджитал-, так и в спортивном маркетинге. Мы также планируем организовывать образовательные лекции на тему цифрового спорта и издавать региональную версию журнала «Digital Sports Media», — комментирует Сергей Старицкий, президент RESULT Sports CEE.

За дополнительной информацией просим обращаться к Евгении Муродшоевой, старшему PR менеджеру AGAMA communications, по телефону +38 (063) 587 53 10 или по почте: pr@agamacommunications.com.