10.03.2016 11:37
добавлено:
рубрика:

Акция: апартаменты у метро – от 2,9 млн руб.!

В квартале «Березовая аллея» стартовала весенняя акция, в рамках которой можно приобрести апартаменты-студии по выгодной цене – от 2,9 млн руб.!
Количество лотов, участвующих в акции, ограничено.

objects_big_50e08c00edcf4df2db5349dbe1ce1306
Срок проведения акции – до 31 марта 2016 года включительно.
Приобрести апартаменты на данных условиях можно при любой форме оплаты, в том числе по ипотеке. Квартал «Березовая аллея» аккредитован в банке «Возрождение», «Банке Москвы», Московском кредитном банке, Транскапиталбанке.
Эксклюзивным партнером по продажам апартаментов в квартале «Березовая аллея» выступает компания «БЕСТ-Новострой».

Справка о проекте.
Квартал «Березовая аллея» расположен на участке 5,2 га, в 7 минутах ходьбы от станции метро «Ботанический сад», в 10 минутах езды от Третьего транспортного кольца.

Комплекс будет состоять из 5 корпусов, включающих 2,1 тыс. апартаментов, Центр водных видов спорта (30 тыс. кв. м) с 50-метровым плавательным бассейном, большой волейбольный зал (5 тыс. кв. м), клинику спортивной медицины и апарт-отель для спортсменов.

Всестороннюю поддержку проекту осуществляет спортивное общество «Динамо», чей легендарный ватерпольный клуб будет базироваться в Центре водных видов спорта.

Одной из особенностей МФК «Березовая аллея» является энергоэффективность. В проекте предусмотрены здания компактной формы с интересными архитектурными решениями, современные теплоизоляционные материалы, энергоэффективные окна, вентилируемые фасады, системы безопасности и т.д. Это не только повысит комфорт проживания, но и снизит эксплуатационные затраты жильцов.

Завершить строительство квартала «Березовая аллея» планируется в 2018 году.