24.11.2020 2:19
добавлено:

Акция «Чёрная пятница» в официальном интернет-магазине HUAWEI

Компания HUAWEI объявляет о начале скидок и специальных предложений в официальном интернет-магазине. С 25 по 30 ноября в рамках акции «Черная пятница» покупатели смогут приобрести смартфоны, носимые устройства, планшеты и аксессуары HUAWEI со скидками до 50%.

 

Black Friday

 

Максимальная выгода в размере 17 249 рублей будет действовать на новый флагманский ноутбук HUAWEI MateBook X. Кроме того, при покупке любого ноутбука HUAWEI, в зависимости от модели, в подарок можно будет получить компьютерную мышь, фирменный рюкзак или роутер HUAWEI WiFi AX3.

Скидка на смартфоны HUAWEI P40 Pro и HUAWEI P40 составит 10 000 рублей, а мобильные устройства HUAWEI Mate 40 Pro и HUAWEI P30 Pro можно будет приобрести с выгодой 8 000 рублей. В акции также участвуют и другие модели смартфонов: HUAWEI Mate 30 Pro, HUAWEI P40 Pro+, HUAWEI P30/ P30 lite, HUAWEI Nova 5T и новый HUAWEI P smart 2021.

При покупке умных часов HUAWEI WATCH GT 2, WATCH GT 2 Pro, WATCH GT 2e в подарок предлагаются беспроводные Bluetooth-наушники HUAWEI, а фитнес-часы HUAWEI WATCH FIT будут продаваться со скидкой 2 000 рублей.

Специальные цены и подарочные купоны распространяются на смартфоны, ноутбуки, планшеты, умные часы, фитнес-браслеты и аксессуары. Подробнее ознакомиться с ассортиментом и условиями акции можно на сайте интернет-магазина.

О HUAWEI Consumer Business Group:

Продукты и сервисы HUAWEI доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты, благодаря чему HUAWEI вошла в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира. Компания открыла 14 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай.

HUAWEI Consumer BGодно из трех бизнес-подразделений компании HUAWEI, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов для двух брендов – HUAWEI и HONOR. Преимущества глобальной сети HUAWEI, объем операционной деятельности во всем мире и развитая партнерская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли. HUAWEI Consumer BG нацелена на то, чтобы обеспечить пользователей новейшими технологическими достижениями.

Более подробная информация — в журналах РБА