04.09.2012 9:59
добавлено:

Акция от Uniteller!

Компания Uniteller делает уникальное предложение в сфере самообслуживания АЗС.

При заключении договора эквайринга АЗС, Uniteller дарит подарок своим клиентам – обслуживание без комиссии* в течение первых шести месяцев работы!! Акция  продлится до конца 2012 года.

В эпоху глобальных ремонтов, реконструкций и обновлений дорог и сопутствующей инфраструктуры —  такие важные пункты как автозаправочные станции не должны остаться в стороне от современных тенденций. На сегодняшний день в Москве действуют около 800 АЗС и среди них фактически нет автоматических или безоператорных АЗС (ААЗС).

«Введение на АЗС услуги самообслуживания позволит упростить систему оплаты и сэкономить на персонале. Так же, это значительная экономия времени для владельца автотранспорта и возможность лично контролировать процесс заправки, что сводится к минимизации очереди на оплату – прокомментировал Дмитрий Лемачко, директор по продажам компании Uniteller —  Эти факты однозначно привлекают многих автовладельцев на заправки с самообслуживанием, а значит, в плюсе остаются обе стороны – ААЗС увеличивает прибыль, а владельцы авто – получают удобный сервис».

rbanews