03.12.2013 11:51
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк и MasterCard объявляют о запуске премиальной карты Aeroflot MasterCard World Black Edition

Альфа-Банк и международная платежная система MasterCard объявляют о запуске новой премиальной карты Aeroflot MasterCard World Black Edition. Клиенты банка могут оформить как  расчетную (дебетовую), так и кредитную карту.

Открывая  расчетную карту Aeroflot MasterCard World Black Edition со 2 декабря по 31 декабря 2013 года, клиентам Альфа-Банка предоставляется возможность получить большее количество начисляемых миль. Так, расплачиваясь картой в период со 2 декабря 2013 по 30 ноября 2014, за каждые 30 рублей, потраченные по карте, за рубежом,  клиенту будет начисляться 2 мили, и 1,5 мили — за каждые 30 рублей, потраченные на территории России.

Кроме этого, при оформлении расчетной карты клиент сразу получает 1000 приветственных миль, а затем еще 500 миль в подарок в День Рождения. Оформить карту возможно в рамках Пакета услуг «Максимум».

При оформлении премиальной кредитной карты Aeroflot MasterCard World Black Edition клиент получает 1,75 мили за каждые 30 рублей, потраченные по карте, как на территории России, так и за ее пределами. Повышенный кредитный лимит по карте теперь составляет 750 000 рублей.

Также для всех держателей карт MasterCard доступны эксклюзивные предложения  в рамках программы «Бесценная Москва».

rbanews