20.11.2012 8:15
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк изменил ставки по депозитам для физических лиц

Альфа-Банк информирует о повышении ставок по вкладам в российских рублях с 20 ноября 2012 г. Ставки по депозитам в рублях, в том числе по сезонному депозиту «Удачный Год», увеличены в среднем на 0,2%-0,7% годовых, по депозитам в долларах США и в евро снижены в среднем на 0,2%-0,3% годовых. Теперь, банк предлагает максимальные ставки по срочным депозитам «Премия» и «Победа» в рублях до 9,6% годовых, по сезонному депозиту «Удачный Год» до 9,92%, в долларах США — до 4,4% годовых, в евро — до 4.1% годовых.

«Сейчас, в преддверии Нового года, Альфа-Банк рад предложить своим клиентам повышенные процентные ставки по вкладам, — отметил Григорий Бабаджанян, Директор по продуктам Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка. — В августе были повышены ставки по наиболее востребованным вкладам. А в сентябре мы сделали специальное предложение: счет «Блиц-доход Акция» с высоким процентом по накопительному счету. В результате Альфа-Банк увеличил ставки в среднем на 0,5-1,4%. Это решение было обусловлено как конъюнктурой рынка, так и нашим желанием сделать наши депозиты самыми конкурентоспособными».

Подробную информацию о депозитах Альфа-Банка можно получить на сайте банка и в телефонном центре «Альфа-Консультант» (+7 495) 78-888-78.

rbanews