21.04.2014 7:27
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк назван лучшим банком на валютном рынке за 2013 год по версии ММВА-ACI Russia

Альфа-Банк получил звание лучшего банка на валютном рынке за 2013 год («The Best Forex Desk 2013»), победив в самой престижной номинации ежегодного Национального Конкурса «Дилер Года», организатором которого является  Московская Международная  Валютная Ассоциация и ACI Russia. Звание лучшего банка на валютном рынке Альфа-Банк получает второй год подряд.

В номинации «Лучший дилер на рынке МБК 2013 года» «Золотой диплом» получила Ольга Солянкина, Старший дилер по операциям на денежном рынке Альфа-Банка.

Ольга, ставшая победителем в третий раз (2010, 2012, 2103), получила также «Золотую звезду»  «The Lord of Money Market».

В номинации «The Best Money Desk 2013» («Лучший банк на рынке МБК 2013 года») Альфа-Банк занял второе место.

«Оставаться на вершине всегда труднее, чем достичь ее, – прокомментировал   начальник Управления операций на валютном рынке Альфа-Банка Александр Красный. – Я хочу поблагодарить свою команду, которая в буквальном смысле слова круглосуточно работает, подтверждая звание Лучшего Дилинга страны. Особое спасибо нашим клиентам и контрагентам. Мы стараемся делать их жизнь максимально удобной, не стоять на месте и развивать наши сервисы в соответствии с лучшими мировыми стандартами».

Участниками и гостями традиционного мероприятия стали свыше 400 представителей     банков,  бирж, компаний,  ассоциаций,   органов госрегулирования и СМИ.

rbanews