15.10.2014 3:30
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк открыл программу развития профессиональных компетенций руководителей зарплатных компаний

Альфа-Банк официально объявил о запуске образовательного проекта «Альфа-Профи», программы развития профессиональных компетенций руководителей компаний, которые обслуживаются в банке на зарплатном проекте.

Программой предусмотрены практические семинары, вебинары и конференции на актуальные темы в области управления, финансов и бухгалтерии, в которых руководители компаний  могут принять очное или заочное участие. Сначала года банк провел 6 таких мероприятий, до конца года запланированы еще 4 семинара.

Партнерами проекта выступают ведущие эксперты, практикующие консультанты и преподаватели, а также профессиональные издания и справочные системы для генеральных и финансовых директоров, главных бухгалтеров и других руководителей компаний.

«Мы искренне заинтересованы в успешном развитии бизнеса наших клиентов, а потому готовы предложить им нечто больше, чем качественное банковское обслуживание. Надеюсь, что со временем она станет хорошей площадкой для обмена опытом, ведь среди наших клиентов очень много действительно высокопрофессиональных специалистов в области управления, финансов и бухгалтерии. А потому мы будем рады видеть наших клиентов не только в качестве слушателей, но в качестве спикеров»,- говорит Роман Маришкин, директор по развитию зарплатных проектов Альфа-Банка.

Ближайший семинар в рамках программы состоится 23 октября 2014 года в Москве на тему «Совершенство бизнес процессов – конкурентное преимущество бизнеса». Организатор мероприятия — журнал «Генеральный директор».

Подробную информацию о состоявшихся и запланированных мероприятиях и условиях участия зарплатные клиенты Альфа-Банка могут узнать на сайте банка на интернет-странице программы «Альфа-Профи». Там же в разделе «Рекомендации эксперта» находятся практические советы экспертов, ответы на вопросы и ссылки на развернутые публикации по темам.

 rbanews