10.12.2012 2:05
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк открыл юбилейное отделение в столичном регионе

С 7 декабря 2012 года жители города Красногорска могут воспользоваться широким ассортиментом банковских продуктов и услуг от Альфа-Банка в комфортном офисе в центре города. Отделение в Красногорске стало для Альфа-Банка 50-м по счету в столичном регионе (Москва и Московская область).

В новом отделении созданы условия для обслуживания всех категорий клиентов. Как и в других офисах банка, физические лица могут получить весь спектр банковских услуг: открыть счет, взять кредит, воспользоваться банкоматом, получить консультацию по всем продуктам банка и т. д. Для работы с состоятельными клиентами оборудованы специальные VIP-модули, а для обслуживания юридических лиц – отдельные помещения. Кроме того, специальные зоны выделены для обслуживания длительных операций менеджерами-консультантами.

Для удобства клиентов ДО «Красногорский» работает шесть дней в неделю (пн.-пт. 09:00—21:00, сб. 10:00—19:00).

«Развитие сети отделений банка – одно из приоритетных направлений Альфа-Банка. В этом году мы открыли 12 отделений в Москве и Московской области. В соответствии с принятой стратегией банка, мы намерены и дальше активно развивать нашу сеть, увеличивая число отделений по всей России. При этом мы тщательно работаем над повышением качества обслуживания, чтобы нашим клиентам было удобно общаться со своим банком», — прокомментировал Алексей Коровин, Член Правления, Руководитель Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка.

В 2012 г. Альфа-Банк открыл более 30 новых полноформатных отделений для обслуживания клиентов по всей стране. Т.о, к концу текущего года общая сеть действующих кредитно-кассовых отделений банка в Москве и регионах насчитывает более 220, из них 50 в Москве и 170 в регионах.

rbanews