15.10.2012 6:03
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк пополнил галерею изображений карт репродукциями картин космонавта Алексея Леонова

Альфа-Банк предлагает своим клиентам уникальную услугу по оформлению банковских карт с индивидуальным дизайном клиента. Галерея дизайна постоянно обновляется и сейчас она дополнилась репродукциями картин космонавта Алексея Леонова, совершившего первый в истории человечества выход в открытый космос. Изображения на космическую тему были предоставлены прославленным летчиком лично и, несомненно, станут жемчужиной коллекции банка.

«Когда находишься в открытом космосе, испытываешь потрясающее и восхитительное, не сравнимое ни с чем состояние. Звездное небо меня «пленило». Мои картины — космос глазами художника и космонавта, мне очень приятно, что Альфа-Банк проявил такой интерес к моим работам и предложил разместить изображения на банковских картах. Надеюсь, что мое художественное исследование космоса, будет способствовать популяризации достижений отечественной космонавтики», — говорит Алексей Леонов, Советник Первого заместителя Председателя Совета Директоров Альфа-Банка.

Также в августе была значительно обновлена галерея изображений банковских карт на сайте Альфа-Банка.

Карты с индивидуальным дизайном могут быть оформлены как частными лицами, так и корпоративными клиентами банка, обслуживающимися в рамках зарплатного проекта.

Ознакомиться с галереей и заказать карту с индивидуальным дизайном «Моя Альфа» можно на сайте Альфа-Банка http://www.alfabank.ru/retail/cards/design/

rbanews