17.02.2014 2:09
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк предлагает клиентам создать свои условия кредитования

В феврале 2014 года Альфа-Банк первым из российских банков запустил уникальную кредитную карту «Мои правила» на своем портале alfacards.ru

Концепция «Моих правил» проста, но в корне отличается от привычных кредитных карт. Так, посетителю alfacards.ru предлагается самостоятельно подобрать условия кредитования по своей будущей карте, буквально создать кредитную карту по своим правилам.

Наиболее важные параметры  «Моих правил» — это длина беспроцентного периода, ставка и размер возможных комиссий. С этой картой клиент получает возможность подобрать уникальную комбинацию параметров, исходя из своих индивидуальных потребностей.

Важно отметить, что кроме финансовых параметров у клиента есть возможность выбрать дизайн  карты из галереи, представленной на сайте alfacards.ru. Тем самым, карта будет не только выгоднее для клиента с учетом его потребностей, но и приобретет индивидуальный дизайн.

«Мы всегда стремимся к тому, чтобы продукты и услуги банка были проще и удобнее для наших клиентов. Кредитная карта «Мои правила» — еще один, значительный шаг в этом направлении. Теперь клиент самостоятельно может собрать кредитную карту, как конструктор:  выбрать беспроцентный период, ставку, дизайн и многое другое.  В итоге, клиент получает карту, которая подходит именно ему. Уверен, что кредитная карта «Мои правила» будет востребована среди наших клиентов», сказал Начальник управления по развитию карточных кредитных продуктов Альфа-Банка Василий Збутевич.

rbanews