09.02.2014 12:50
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк представляет «Активити» — накопительный счёт для активных людей

Для всех клиентов, которые ведут активный образ жизни и используют  передовые технологии, Альфа-Банк  предлагает специальный накопительный  счёт «Активити» с повышенной ставкой — 6% годовых.

Владельцы смартфонов (с установленным приложением RunKeeper), а также  фитнес-трекеров Fitbit (Flex и Force) и Jawbone (UP и UP24) теперь могут  не только делиться своими достижениями с друзьями, но и зарабатывать на  этом. Шаги, пройденные за день и подсчитанные в приложении, будут  превращаться в деньги на накопительном счёте «Активити».

Всё, что клиенту нужно сделать, это синхронизировать свою учётную запись  фитнес-трекера с интернет-банком «Альфа-Клик» и установить цену каждого  пройденного шага или метра (от 1 до 50 копеек) — после этого с вашего  текущего или зарплатного счёта соответствующая сумма будет переводиться  на накопительный счёт «Активити» с повышенной ставкой – 6% годовых. Чем  больше шагов клиент пройдёт, чем больше денег накопит.

Например, если клиент прошел 10 км при цене шага в 5 копеек, то на счёт  «Активити» на следующий день автоматически переведётся 500 рублей.

«Всё больше и больше наших клиентов заботится о сохранении своей  физической формы», — говорит Руководитель Блока «Розничный бизнес»  Алексей Коровин. «Мы, как инновационный и технологичный банк, решили  предложить клиентам совместить полезное с приятным – можно вести  активный образ жизни, при этом преумножать свои средства. Уверен, что  новый накопительный счет с повышенной ставкой «Активити» будет высоко  востребован нашими клиентами».

Открыть накопительный счёт «Активити» может любой клиент Альфа-Банка с  текущим рублёвым или зарплатным счётом. Сделать это можно в  интернет-банке «Альфа-Клик», либо на промо-странице на официальном сайте  банка activity.alfabank.ru

Узнать подробную информацию  о накопительном счёте «Активити» можно на  сайте банка http://activity.alfabank.ru/?utm_source=press_reliz&utm_medium=bank utm_campaign=activity

rbanews