28.01.2014 1:44
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк продолжает увеличивать количество отделениий в Москве

Альфа-Банк открыл 68 отделение по обслуживанию физических лиц в Москве. Офис расположен в шаговой доступности от станции метро «Киевская» по адресу ул. Большая Дорогомиловская, д. 1

В новом отделении клиентам банка  доступен весь спектр банковских продуктов и услуг. Так, они могут получить кредитную карту, открыть депозит или накопительный счет, оформить кредит наличными, воспользоваться, инвестиционными, страховыми услугами и многое другое. Специалисты банка проконсультируют клиентов по всем вопросам использования финансовых продуктов и услуг.

В отделении есть зона круглосуточного самообслуживания, где расположены новые современные банкоматы с функцией выдачи наличных, в том числе в иностранной валюте. В любое время в них можно снять или внести на карту наличные денежные средства, оплатить услуги связи и ЖКХ, погасить кредит, открыть новый вклад или пополнить уже существующий, перевести деньги с карты на карту, получить подробную информацию о состоянии своих счетов и многое другое.

Здесь, как и в других московских отделениях, работает система электронной очереди, которая упрощает процедуру ожидания обслуживания и автоматически направляет клиента к освободившемуся сотруднику. Также клиенты банка могут воспользоваться бесплатным беспроводным интернетом — WI-FI.

Использование в новых офисах технологии «Электронный кассир» позволит клиентам сэкономить свое время: например, при совершении операций по снятию или внесению на счет наличных достаточно будет обратиться к специалисту без посещения кассы.

Кроме того, в офисе расположена зона онлайн-обслуживания, которая позволяет клиенту банка самостоятельно воспользоваться интернет-банком «Альфа-Клик». Также в офисе предусмотрена детская зона, которая не даст ребенку скучать, пока родители заняты решением свoих финансовых вопросов.

В 2014 году Альфа-Банк планирует увеличить свою розничную сеть в Москве на 30%.

rbanews