12.02.2014 1:16
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк снижает ставку по кредиту «Партнер» для предпринимателей Москвы и области до 14% годовых

Альфа-Банк объявляет о снижении ставки по кредиту для бизнеса «Партнер». Минимальная ставка по кредиту в рублях снижена  до 14% годовых. Условия действуют  до 14 апреля 2014 года в Москве и Подмосковье.

Минимальная ставка —  14% годовых действует для предпринимателей, которые уже брали кредит в Альфа-Банке. Для тех, кто кредитуется в банке впервые,  минимальная ставка  снижена до 15% годовых.

«В сложной макроэкономической ситуации, когда многие банки пересматривают ставки в сторону повышения, Альфа-Банк идет навстречу клиентам и снижает ставку по кредиту. Кредит – это  не только возможность для роста, но порой и единственная возможность для бизнеса удержаться на плаву. Популярность кредита «Партнер» среди московских предпринимателей позволяет нам сделать его еще более доступным. Для получения  кредита нужен минимум документов, а залог не требуется», – говорит Михаил Повалий, руководитель Блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка.

«Партнер» — это кредит на любые цели, без залога  и комиссий за сопровождение и досрочное погашение. Максимальная сумма – 6 млн рублей.  Заемные средства предоставляются на срок до трех лет. Ставка кредита рассчитывается индивидуально.

Альфа Банк предоставляет широкий спектр продуктов и сервисов, специально разработанных с учетом потребностей бизнесменов.  Банк создал несколько пакетов услуг по обслуживанию расчетного счета, включающих необходимый набор сервисов для предпринимателей с различными потребностями и масштабами бизнеса. Удобство управления счетом через интернет обеспечивает система «Альфа-Бизнес Онлайн», которая интегрирована с популярными бухгалтерским программами «Мое дело» или «Эльба», что позволяет вести бухгалтерию компании в одном окне интернет-банка. Также в Альфа-Банке клиентам доступна карта «Альфа-Cash», с помощью которой  можно вносить и снимать денежные средства через банкоматы Альфа-Банка.

Подробнее прочитать о кредитных продуктах банка и подать заявку на кредит можно  на сайте Альфа-Банка по ссылке  http://alfabank.ru/sme/#crediting.

rbanews