01.04.2014 9:32
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк выплатит зарплатным клиентам вознаграждения до 10 000 рублей за пополнение накопительного счета в апреле

C 01 по 30 апреля 2014 года Альфа-Банк проводит традиционную акцию «10 тысяч каждый день!» для зарплатных клиентов.

Для участия в акции достаточно в любой день апреля разместить на накопительном счете сумму от 30 000 рублей и не снимать ее до контрольной даты. Победителем становится тот, кто внесет на накопительный счет максимальную сумму среди всех участников, разместивших средства в тот же день. Вознаграждения, денежные средства до 10 000 рублей, но не менее 10% от размещенной суммы, будут перечислены на текущий счет каждого из 30 победителей.  Количество победителей равно количеству календарных дней в апреле.

 

Контрольная дата зависит от даты пополнения накопительного счета. Участники, разместившие средства на накопительном счете с 01 по 14 апреля 2014 года включительно, должны сохранить эту сумму до 14 мая включительно. Для участников, разместивших средства на накопительном счете с 15 по 30 апреля 2014 года включительно, контрольная дата — 28 мая 2014 года включительно.

 

Акция «10 тысяч каждый день!» действует только для зарплатных клиентов Альфа-Банка, держателей зарплатных карт, обсуживающихся на условиях пакета услуг «Корпоративный» или «Корпоративный+». Победители определяются среди участников, получивших приглашение на участие в акции от Альфа-Банка по SMS, электронной почте, через интернет-банк «Альфа-Клик» или самостоятельно зарегистрировавшихся на интернет-странице акции «10 тысяч каждый день!».

Подробную информацию об условиях акции, ее организаторах, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения смотрите в Правилах акции «10 тысяч каждый день!» на сайте www.alfabank.ru  в разделе «Акции для зарплатных клиентов».

Тридцать победителей прошедшей в сентябре прошлого года аналогичной акции получили по 10 000 рублей.

Подробнее о зарплатном проекте и зарплатной карте Альфа-Банка можно узнать на  сайте  банка http://alfabank.ru/retail/salary/

rbanews