25.11.2015 10:26
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк запускает программу поддержки предпринимателей – клиентов банка «Связной» и НОТА-банк

Для компаний малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей, пострадавших в результате отзыва лицензий у АО «Связной Банк» и «НОТА-Банк» (ПАО), Альфа-Банк подготовил программу поддержки с особыми условиями открытия и обслуживания счетов. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, ранее являвшиеся клиентами «Связного» и «НОТА-Банка», могут быстро и бесплатно открыть счет в Альфа-Банке.
Реквизиты счета можно забронировать на сайте банка в режиме онлайн за несколько минут. Номер забронированного счета сразу же придет по электронной почте, и клиент сможет указывать его в договорах, счетах и других документах. Предпринимателю останется только активировать счет. Для этого необходимо посетить выбранное при заполнении заявки отделение Альфа-Банка с пакетом необходимых документов. Номер счета после активации не изменится.
Программа поддержки включает в себя следующие опции:

— открытие счета — бесплатно;
— первичное заверение банковской карточки — бесплатно;
— подключение интернет-банка «Альфа-Бизнес Онлайн» — бесплатно;
— первое внесение наличных на расчетный счет в кассе банка — бесплатно;
— быстрое бронирование реквизитов счета на сайте банка;
— сертификаты на услуги связи от «Билайн» и юридические консультации для бизнеса, на подбор персонала с HeadHunter на сумму 3000 рублей и до 9 000 рублей на рекламу в «Яндекс.Директ».
Клиенты, пришедшие в Альфа-Банк по программе поддержки, получат все привилегии, доступные клиентам Альфа-Банка в рамках пакетов услуг. Это управление счетом с любого компьютера через интернет-банк «Альфа-Бизнес Онлайн», а также со смартфона или планшета с помощью мобильного банка «Альфа-Бизнес Мобайл», скидки до 30% на товары и услуги для бизнеса по программе «Клуб Клиентов» и многое другое.