13.11.2012 4:35
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк запустил бесплатную версию мобильного банка – «Альфа-Мобайл-Лайт»

Альфа-Банк запустил новую услугу мобильного банкинга – «Альфа-Мобайл-Лайт», являющуюся уникальным продуктом на российском рынке. Теперь каждый клиент банка сможет ознакомиться со всеми преимуществами пользования мобильным банкингом  совершенно бесплатно.

«Мы рады предложить  новую услугу – «Альфа-Мобайл-Лайт», с помощью которой клиенты смогут просматривать остатки и выписки по своим счетам совершенно бесплатно. Чтобы  воспользоваться новым продуктом,  достаточно скачать приложение для iOS (iPhone/iPad) или смартфонов на ОС Android и подключить услугу у сотрудника телефонного центра или отделения. Кроме того, при необходимости клиент может моментально подключить себе полную версию услуги», — говорит Андрей Алексахин, заместитель Директора по развитию электронных услуг.

Также приложение позволяет пользователям увидеть на карте ближайшие к их местоположению отделения и банкоматы и оценить расстояние до них, степень загруженности, а также найти точки погашения кредитов и магазины, где можно получить скидки по банковским картам. Приложение Альфа-Банка для iPhone, iPad и устройств на ОС Android дает возможность пользователю отправить реквизиты счета по SMS или электронной почте.

rbanews