27.02.2014 2:47
добавлено:
рубрика:

Альфа-Банк запустил первые банкоматы Мастер-Банка

С 24 февраля 2014 года Альфа-Банк подключил первые принадлежащие  Мастер-Банку банкоматы в Москве, по адресу ул. Люблинская д. 96 и 1-я  Тверская-Ямская д. 7.

«Наладив работу банкоматов Мастер-Банка, мы значительно расширим сеть  обслуживания наших клиентов, обеспечив доступность к банковским услугам.  Удаленные банковские сервисы – один из важнейших каналов взаимодействия  банка с клиентом. Все больше и больше ежедневных операций клиенты нашего  банка и банков-партнеров совершают без визита в отделения, а через  интернет, мобильный телефон или банкомат. Поэтому мы уделяем особое  внимание расширению как своей сети банкоматов, так и объединенной сети с  партнерами», — прокомментировал Алексей Коровин, Руководитель Блока  «Розничный бизнес» Альфа-Банка.

Банкоматами могут воспользоваться клиенты банков-партнеров Альфа-Банка  на действующих условиях.

Ранее Альфа-Банк заключил с Временной администрацией по управлению КБ  «Мастер-Банк» договор о хранении принадлежащих Мастер-Банку банкоматов.  В соответствии с указанным договором, банк вправе использовать банкоматы  Мастер-Банка и обязуется поддерживать их в работоспособном состоянии.

rbanews