19.01.2017 6:37
добавлено:

«АльфаСтрахование» защитила здоровье сотрудников «МРСК Юга» на 307,34 млрд руб.

Ростовский филиал «АльфаСтрахование» заключил договор добровольного медицинского страхования с компанией «МРСК Юга». Общая страховая сумма составляет порядка 307,34 млрд руб.

Согласно условиям контракта, страховой защитой обеспечено порядка 14 тыс. сотрудников компании из городов Юга России. Право на заключение договора на оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию сотрудников (ДМС) для нужд ПАО «МРСК Юга» «АльфаСтрахование» получило по итогам открытого конкурса.

ПАО «МРСК Юга» — российская энергетическая компания, осуществляющая деятельность по передаче электроэнергии по электрическим сетям напряжением 110 кВ — 0,4 кВ, а также технологическому присоединению потребителей к электросетям на территории Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей, Республики Калмыкия. Компания входит в группу компаний ПАО «Российские сети».

«Благодаря слаженной и профессиональной работе, нам удалось выиграть тендер компании «МРСК Юга» и обеспечить ее сотрудников полисами ДМС, — говорит Николай Дорофеев, заместитель директора ЮРЦ «АльфаСтрахование» по медицине. – Мы предлагаем лучшие условия страхования в регионе и поддерживаем репутацию надежного партнера. Персонал компании «МРСК Юга» может получать медицинские услуги в самых современных лечебных учреждениях Юга России».

Количество клиентов, застрахованных в «АльфаСтрахование» по ДМС на Юге России в 2016 г., выросло в два раза по сравнению с 2015 г. и приблизилось к 100 тыс. человек.АльфаСтрахование