25.08.2015 2:57
добавлено:

«АльфаСтрахование» застраховала имущество торгового центра «Мегацентр Горизонт»

«АльфаСтрахование» заключила договор страхования имущества с одним из крупнейших в Ростове-на-Дону торговых центров «Мегацентр Горизонт». В рамках договора пять корпусов торгового комплекса застрахованы от широкого спектра рисков. Договор заключен сроком на один год.
Ростовский филиал «АльфаСтрахование» подписал договор страхования имущества торгового центра «Мегацентр Горизонт». Полис страхования имущества предусматривает защиту пяти корпусов комплекса от всех имущественных рисков.

Торговый комплекс «Мегацентр Горизонт» — один из первых торговых центров в Ростове-на-Дону. На данный момент в торгово-развлекательном комплексе расположено более 300 магазинов, в которых представлены крупнейшие и наиболее известные мировые и российские бренды клаcса premium, middle+, middle и масс-маркет. «Мегацентр Горизонт» по своим размерам, техническому оснащению, дизайну и разнообразию представленных услуг является самым современным торгово-развлекательным комплексом Ростова-на-Дону.АльфаСтрахование

«Эксплуатация одного из крупнейших торгово-развлекательных центров в Ростове-на-Дону сопряжена с множеством рисков различного масштаба. Поэтому потенциальные убытки могут отрицательно сказаться и на текущем функционировании комплекса, и на его будущем развитии, – комментирует Артур Куропатко, руководитель блока корпоративных продаж Ростовского филиала «АльфаСтрахование». – Наша компания не первый год работает на рынке страхования имущества, поэтому мы можем предоставить нашим клиентам достойный уровень сервиса и высокое качество продукции. Перекладывая риски на страховщика, руководители минимизируют расходы на функционирование предприятий при возникновении страхового случая. Наш клиент «Мегацентр Горизонт» может не беспокоиться за сохранность своего имущества, «АльфаСтрахование» гарантирует максимальную защиту».

Группа «АльфаСтрахование»:

Объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Собственные средства Группы составляют более 8,5 млрд рублей. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», А1, «Росводоканал», X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 400 региональных представительств. Услугами Группы пользуются более 22 млн частных клиентов и 435 тыс. компаний. Имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch «АА-» по национальной шкале и «ВВ» по международной шкале и наивысший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства «Эксперт РА».