18.12.2016 7:39
добавлено:
рубрика:

АО «ФГК» вступило в РСПП

Решением Бюро Правления Общероссийского объединения работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей» АО «ФГК» принято в члены Союза.
Вступление в Союз позволит Компании участвовать в программах и проектах, регулирующих экономические и социальные отношения. В частности, работа в Комиссии по транспорту и транспортной инфраструктуре будет способствовать формированию благоприятных деловых отношений для успешного развития бизнеса.
«Безусловно, АО «ФГК» заинтересовано в активном представлении интересов холдинга «РЖД», Компании и операторского рынка в целом на различных уровнях. Членство в Союзе, в который входят предприятия из всех регионов и секторов российской экономики, послужит укреплению сотрудничества с партнерами и клиентами, достижению максимальной эффективности в производственной деятельности», – отметил генеральный директор АО «ФГК» Алексей Тайчер.
В целях обеспечения представления своих интересов АО «ФГК» также активно участвует в деятельности организаций: СРО СОЖТ, НП ОПЖТ, КСТП, Желдортранс, КТС СНГ и др.ржд