24.03.2013 11:15
добавлено:
рубрика:

Ауди Центр Москва отметил масленицу в Подмосковье

16 марта в поселке Пестово прошли праздничные гулянья и тест-драйвы Audi

«Уходи, Зима, приходи, Весна!» — с такими словами встречал теплое время года
подмосковный коттеджный поселок Пестово. В широкой масленице приняли участие более 400 человек. Любители быстрой езды могли выбрать подходящий для них вариант: покататься на тройке, или же принять участие в праздничном тест-драйве Audi от официального дилера Ауди Центра Москва. Автолюбители поселка смогли по достоинству оценить превосходные ходовые качества Audi А8, Audi А6 Allroad и Audi Q7. Гости, принявшие участие в тест-драйвах автомобилей легендарного немецкого бренда, насладились незабываемыми ощущениями динамики и комфорта, которые дарит Audi водителю и пассажирам.

Жители поселка, их семьи и друзья приняли активное участие в гуляниях, окунувшись в атмосферу народного праздника: водили хороводы со скоморохами, играли в лапту, рюхи и бабки, участвовали в потешных боях и перетягивании каната, пели песни, ели вкусные блины и масленичные кренделя. Целая команда собралась, чтобы поиграть в хоккей с репой, битва развернулась прямо на дорожках поселка.

Не только дети, но и взрослые с удовольствием присоединились к мастер-классам по плетению из соломы и росписи по дереву. Для самых маленьких гостей в теплом шатре прошел кукольный спектакль «Золотая рыбка». Традиционной кульминацией праздника стало сожжение чучела Масленицы.

Проводы зимы благополучно состоялись. Встречайте весну вместе с Ауди Центром Москва.

Будем рады видеть Вас в Ауди Центре Москва по адресу: Хорошевское шоссе, 70 стр.1.

Уточнить любую информацию Вы можете у менеджеров Ауди Центр Москва по телефону: (495) 797 90 90.

rbanews