24.05.2012 12:42
добавлено:
рубрика:

Ауди Центр Москва стал партнером шоу-показа «Свадебный переполох от Slava Rosca»

17 мая 2012 года в ресторане «The Apartment» состоялся летний шоу-показ «Свадебный переполох от Slava Rosca», на котором гости смогли узнать секреты создания оригинальных букетов и окунуться в романтичную свадебную атмосферу. Ауди Центр Москва выступил партнером мероприятия, представив элегантный Audi A5 в «цветочном» наряде.

Гостей праздника ждали модельное дефиле, фотосессия и фуршет, а центральным событием мероприятия стал мастер-класс от арт-директора Студии цветов ROSCA Славы Роска, который продемонстрировал искусство составления свадебных букетов. Великолепной цветочной композицией был украшен и предоставленный компанией Ауди Центр Москва роскошный автомобиль Audi А5, встречавший посетителей у входа в ресторан. Более 150 поклонников мастерства знаменитого флориста, среди которых были Наташа Ионова, Эдик Якут, Александр Ахмедов, Ласло Габани, Гийом Дюбюи, Элен Вие и Софи Ланфранши, оценили одну из самых ярких моделей Audi. Изящество и красоту Audi A5 Слава Роска подчеркнул нежными цветами. Гости шоу-показа получили сувениры от Ауди Центр Москва, а для Славы Роска компания приготовила особый сюрприз – галстук от дизайнера Патрика Хельмана.

Все желающие также могли записаться на персональный тест-драйв Audi в автосалоне Ауди Центр Москва по адресу: Хорошевское шоссе, д. 70, корп. 1, где всегда представлена полная линейка Audi. Специалисты компании, ставшей в 2011 году лидером по количеству переданных клиентам новых автомобилей, позаботятся о том, чтобы пробная поездка раскрыла все достоинства выбранного Audi, а его приобретение было комфортным и быстрым.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам отдела продаж компании Ауди Центр Москва по телефону (495) 797 90 90.

www.indep.ru