23.10.2012 4:20
добавлено:
рубрика:

Ауди Центр Юго-Запад – особые преимущества для первых клиентов

Только до 25 октября 2012 года — беспрецедентные условия на приобретение и обслуживание Audi для первых клиентов автоцентра Ауди Центр Юго-Запад

Ауди Центр Юго-Запад приглашает всех поклонников стиля и высоких технологий Audi в новый автоцентр, расположенный по адресу: Ленинский проспект, д. 49, стр.6 . Только до 25 октября 2012 года в честь открытия Вас ждут 57 роскошных Audi по уникальной стоимости, особые предложения на сервисное обслуживание и целый ряд других приятных сюрпризов.

В шоу-руме нового автоцентра Ауди Центр Юго-Запад Вы можете познакомиться с полной линейкой любимого бренда, от компактного Audi A1 и динамичного Audi A3 до комфортабельного Audi A8 и мощного Audi Q3. Высококвалифицированные специалисты компании организуют тест-драйв понравившегося Вам автомобиля и помогут подобрать оптимальную комплектацию с учетом Ваших потребностей и пожеланий. Войдите в число первых клиентов Ауди Центр Юго-Запад и станьте владельцем одного из 57 Audi на привлекательных условиях!

Сервисная зона нового автоцентра оснащена современным оборудованием для точной диагностики и ремонта всех моделей Audi и позволяет компании предоставлять весь спектр востребованных услуг. Уже сейчас Вы можете оценить качество обслуживания в сервисном центре Ауди Центр Юго-Запад и получить дополнительные преимущества. Узнайте о специальных предложениях на сервис для первых 57 клиентов компании!

Сотрудники нового автоцентра Ауди Центр Юго-Запад соблюдают единые стандарты качества Группы компаний «Независимость» — лауреата почетной премии «Права потребителей и качество обслуживания — 2012», и Вы можете быть уверены, что Вас ждет внимательное отношение и обслуживание, в полной мере соответствующее статусу знаменитого бренда Audi.

Ждем Вас в автоцентре Ауди Центр Юго-Запад по адресу: Ленинский проспект, д. 49, стр.6!

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам Ауди Центр Юго-Запад по телефону (495) 795-00-88.

rbanews