12.01.2017 6:16
добавлено:

Автопарк филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» под защитой «АльфаСтрахование»

Дагестанский филиал «АльфаСтрахование» защитил автопарк филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Дагестан. Договорами ОСАГО обеспечено 13 легковых автомобилей, цена контракта – 52 тыс. руб.

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» осуществляет полномочия Росреестра по государственному кадастровому учету объектов недвижимости, ведению государственного кадастра недвижимости, учету зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства, государственной кадастровой оценке. Также оказывает услуги в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним — кадастрового учета недвижимого имущества.

«Наш профессионализм, высокое качество услуг, репутация на рынке и оперативное урегулирование убытков позволяют активно работать с государственными структурами, — говорит Тимур Ибрагимов, директор Дагестанского филиала «АльфаСтрахование». – Доля рынка Дагестанского филиала по итогам третьего квартала этого года составляет 7,6%, а компания является одним из лидеров области. Мы рады сотрудничеству с филиалом «Росреестра» и надеемся на долгие партнерские отношения».

Выплаты «АльфаСтрахование» по ОСАГО растут опережающими темпами. По итогам девяти месяцев 2016 г. компания перечислила клиентам, застраховавшим в компании по договорам обязательного страхования автогражданской ответственности свои транспортные средства, 5,2 млрд руб., что на 68,5% больше, чем за аналогичный период годом ранее.АльфаСтрахование