19.12.2016 7:28
добавлено:

Автопарк компании «Ставхолдинг» под защитой «АльфаСтрахование»

Ставропольский филиал «АльфаСтрахование» защитил автопарк компании «Ставхолдинг». Договорами ОСАГО и каско обеспечено 18 транспортных средств. Страховая сумма по договорам каско составила 12,6 млн руб.

ЗАО «АПК «Ставхолдинг» — официальный дилер крупнейших производителей техники и оборудования. Компания предлагает партнерам технику, а также полный спектр необходимых услуг: инженерно-технические консультации, обучение, предпродажную подготовку, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание, поставки оригинальных запасных частей и материалов. Дилерская сеть ЗАО «АПК «Ставхолдинг» представлена семью филиалами: в Ипатово, Зеленокумске, Михайловке, Волгограде, Прохладном и двумя офисами в Ставрополе.

«Мы рады сотрудничеству с такой крупной компанией нашего края, как «Ставхолдинг», — говорит Елена Пятницкова, директор Ставропольского филиала «АльфаСтрахование». – Компания ответственно подошла к выбору страхового партнера и вопросу страхования, заключив договоры не только ОСАГО, но и каско. Мы гарантируем нашему клиенту высокий уровень сервиса, оперативное урегулирование страховых событий и надеемся на долгосрочное сотрудничество».АльфаСтрахование