27.08.2014 12:31
добавлено:

АВТОЗАПЧАСТИ И АКСЕССУАРЫ ИЗ ТАЙВАНЯ ПРЕДСТАВЯТ НА «MIMS powered by Automechanika Moscow 2014»

26 августа в гостинице Novotel Совет по развитию внешней торговли Тайваня (TAITRA) пройдет конференция «Автозапчасти и аксессуары из Тайваня». В выставочном павильоне будет представлено 24 тайваньских бренда и презентованы 55 продуктов. На конференции выступят заместитель исполнительного директора, руководитель департамента стратегического маркетинга TAITRA Майкл Сяо (Michael Hsiao), менеджер по маркетингу Federal Джеффри Чан (Geoffrey Chang), директор по продажам CANSONIC Энди ВУ (Andy WU) и представители других тайваньских брендов автокомплектующих.
Конференция пройдет в рамках выставки «MIMS powered by Automechanika Moscow 2014», где с 25 по 28 августа крупнейшие тайваньские производители автозапчастей и оборудования для обслуживания автомобилей представят новейшие разработки на площадке ЦВК «Экспоцентр». Участие компаний из Тайваня в 18-ой Международной выставке запасных частей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей инициировано Советом по развитию внешней торговли Тайваня (TAITRA). В третий раз специалисты из России смогут увидеть автомобильную продукцию из Тайваня, которая отличается инновационным подходом в разработке, умным дизайном и высоким качеством.
На MIMS 2014 международная тайваньская компания CANSONIC презентует ноу-хау на рынке видеорегистраторов – CANSONIC SKY. Модель разработана по инновационной технологии, запатентованной тайваньским брендом и объединяет функционал видеорегистратора, GPS навигатора NAVITEL, мультимедийного проигрывателя на базе Android и уникального игрового гоночного приложения.
Благодаря своим последним моделям шин FORMOZA AZ01 FRF (ран флет) и FEDERALLY G-10, компания Federal выиграла Taiwan Excellence Award 2014, которая была организована Министерством экономики и тайваньским Советом по развитию внешней торговли. Обе модели шин были выбраны профессиональными судьями среди тысячи продуктов конкурентов из-за  высокого качества, дизайна и будут представлены на стенде компании во время выставки MIMS 2014.

Когда: 11:00-13:00 (аккредитация СМИ с 10:30)
Где:  Novotel Moscow City (Пресненская наб., 2)
Место на выставке: стенд L235 на выставке «MIMS powered by Automechanika Moscow 2014» — ЦВК «Экспоцентр», павильон 8.2. Работает с 25 по 28 августа 2014
Кто: Federal Tire, Redai, Cansonic, Selemento

rbanews