17.10.2016 8:57
добавлено:
рубрика:

Банк ВТБ24 аккредитовал жилой комплекс «Квартал Триумфальный»

Компания «ФЦСР» – девелопер ЖК «Квартал Триумфальный» – сообщает об аккредитации корпуса №18 банком ВТБ24. Теперь для покупателей квартир в данном проекте доступны ипотечные программы от одного из ключевых игроков рынка кредитования России. Партнеры по реализации проекта — «Метриум Групп», S.A. Ricci.

Проект «Квартал Триумфальный» получил аккредитацию Банка ВТБ24 – одного из крупнейших коммерческих банков с государственным участием. Покупатели квартир в ЖК «Квартал Триумфальный» могут получить ипотечный кредит с государственной поддержкой по ставке 11,65% годовых при первоначальном взносе от 20% на максимальный срок до 30 лет.

Также покупателям квартир в ЖК «Квартал Триумфальный» доступна программа ВТБ24 «Победа над формальностями» с господдержкой ипотечной ставки. При первоначальном взносе 40% от стоимости квартиры и ставке 11,65% покупателю квартиры в ЖК «Квартал Триумфальный» достаточно предъявить только паспорт и любой другой документ, удостоверяющий личность (загранпаспорт, СНИЛС и т.п). Основываясь на анализе двух документов, ВТБ24 принимает решение о предоставлении ипотеки.

«Важно отметить, что ВТБ24 аккредитовал наш проект без дополнительных требований, – говорит Павел Телушкин, исполнительный директор компании «ФЦСР». –Между тем, если у банка остаются какие-либо сомнения относительно устойчивости проекта или застройщика, аккредитация предоставляется с дополнительным залогом. К примеру, банк может аккредитовать проект только под залог всей стройки, пока корпуса не достигнут определенной стадии строительной готовности».

«ВТБ24 занимает второе место по объему ипотечного кредитования в России, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер компании «Метриум Групп». – Получение аккредитации от столь важного игрока на рынке ипотеки – это свидетельство того, что проект надежный и не рискованный, ведь далеко не все застройщики успешно проходят банковский андеррайтинг. Кроме того, аккредитация – это позитивный сигнал для многих покупателей, которые прямо увязывают решение о приобретении квартиры с возможностью получить ипотеку от одного из ведущих банков страны».

«На мой взгляд, для наших клиентов сегодня сложилась исключительная возможность: момент для приобретения недвижимости в ЖК «Квартал Триумфальный» максимально выгодный – ассортимент представленных квартир еще достаточно широк, а цены соответствуют старту продаж, – комментирует Сергей Егоров, партнер, директор департамента жилой недвижимости S.A. Ricci. – Стоимость квартиры в комплексе начинается с 12,8 млн рублей, а ведь речь идет об объекте премиум-класса в одном из самых престижных районов Москвы с отличной инфраструктурой и всеми характеристиками высококлассного жилья».

ЖК «Квартал Триумфальный» расположен в районе Фили-Давыдково Западного Административного округа Москвы по адресу: Квартал Фили-Давыдково 1-2 корп. 18. Квартал 1-2 Фили-Давыдково реконструируется в рамках инвестиционного контракта с Правительством Москвы. Общая площадь территории составляет 61 га. Проект состоит из 12 корпусов, девять из которых вместе с тремя детсадами уже введены в эксплуатацию. Сейчас ведется строительство монолитного корпуса премиум-класса №18. Стоимость однокомнатных лотов начинается от 13,8 млн рублей за 61,1 кв. м, двухкомнатных – от 20,1 млн рублей за 87,7 кв. м, трехкомнатных – 32,2 млн рублей за 147,2 кв. м, а четырехкомнатные – от 35,2 млн рублей за 157,4 кв. м. Ввод в эксплуатацию корпуса №18 запланирован на IV кв. 2018 года.втб-24-лого