16.11.2020 8:46
добавлено:
рубрика:

Банк Хоум Кредит дарит подарки каждый день

С 16 ноября 2020 года Банк Хоум Кредит запускает предновогоднюю акцию и разыгрывает 126 сертификатов на покупки в Ozon. Каждый день мы будем разыгрывать по 6 сертификатов – выиграть может каждый!

Что нужно для участия?

● С 16 ноября по 6 декабря подпишитесь на группу Банка Хоум Кредит в одной из социальных сетей — Вконтакте или Instagram. Ваша страница должна быть открыта на протяжении всего конкурса.
● Напишите продолжение фразы под конкурсным постом: «С картой Польза от Банка Хоум Кредит я могу…». Делимся секретом! Чем больше вариантов в комментариях, тем больше шансов на победу 😉
● Примените нашу маску в сторис и выложите в своем профиле в Вконтакте или Instagram с отметкой группы Банка Хоум Кредит.
● Вручаем подарки каждый день – следите за обновлениями в наших социальных сетях и не прозевайте победу!
● Каждый победитель получит электронный сертификат на 500 рублей в интернет-магазине Ozon.

Но это не единственный предновогодний подарок от Банка Хоум Кредит!

С 15 ноября банк запустил акцию, в рамках которой будет возвращать 15% кэшбэка за все покупки, оплаченные картой «Польза» через смартфон. Для этого нужно оформить дебетовую «Пользу» с 15 ноября 2020 по 15 января 2021 года (правила акции). А поддерживать акцию будет реклама с Гариком Харламовым в главной роли.
ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» [Fitch BB-, Эксперт РА ruA-, АКРА А(RU)] – специализируется на предоставлении розничных банковских услуг в России и Казахстане. Банк Хоум Кредит предлагает своим клиентам широкое разнообразие кредитных продуктов и банковских услуг. Клиентская база банка насчитывает 40,1 млн человек. Продукты и услуги представлены более чем в 126 тыс. магазинах-партнерах в России и Казахстане. По состоянию на 30 июня 2020 года сеть дистрибуции банка состояла из 256 офисов, 236 почтового отделения, а также 1306 банкоматов и платежных терминалов по России и Казахстану.

Более подробная информация — в журналах РБА