02.12.2015 4:09
добавлено:
рубрика:

Банк Хоум Кредит предложит в декабре кредиты без первоначального взноса и переплаты

Москва, 30 ноября 2015 года: В декабре клиенты Банка Хоум Кредит смогут воспользоваться выгодными кредитами без первоначального взноса и переплаты.

Конец года – сезон традиционно высокого спроса в сегменте потребительского кредитования. Ежегодно в этот период банк проводит специальные акции, предлагая клиентам кредиты без первоначального взноса и переплаты. В этом году такие акции пройдут совместно с нашими крупными партнерами – ритейлерами, работающими в сегментах бытовой техники, одежды, мебели, мобильных телефонов: «ДНС», «Эльдорадо», «М.Видео», «Техносила», «Снежная королева», HOFF, «Алеф», «8 марта», «МехаМания» и многими другими. Например, в магазинах сети «Связной» клиенты смогут приобрести в кредит без первого взноса и переплаты смартфоны Apple, в сети РТК – смартфоны Samsung, в сетях «Евросеть» и «Мегафон» – смартфоны Lenovo, в сетях «Ноу Хау» и «Билайн» — смартфоны SONY.

С точки зрения развития бизнеса такие акции помогают банку укрепить свои рыночные позиции. Выдачи POS-кредитов в высокий сезон нередко в два раза превышают среднегодовые.

Банк Хоум Кредит является безусловным лидером рынка POS-кредитования с рыночной долей более 30%.хоум кредит