17.04.2017 4:34
добавлено:
рубрика:

Банк Хоум Кредит — участник семейного финансового фестиваля «PRO Деньги»

Банк Хоум Кредит примет участие в первом российском семейном финансовом фестивале «PRO Деньги». Там сотрудники нашего банка — эксперты проекта по детской финансовой грамотности «Дети и деньги» прочитают лекцию для родителей, а с детьми сыграют в игру «Полезные деньги». Тема лекции — «Финансовое воспитание: после трех – в самый раз!».

«Полезные деньги» — это детская настольная игра, созданная сотрудниками Банка Хоум Кредит. Она учит детей следить за своими тратами и планировать бюджет так, чтобы денег хватало и на обязательные расходы, и на желаемые покупки.

Фестиваль «PRO Деньги» пройдет 22 апреля в культурном центре «Зил» по адресу: город Москва, улица Восточная, дом 4, корпус 1. Время проведения фестиваля — с 11 до 20.00. Вход свободный. Всем маленьким участникам организаторы фестиваля выдадут стартовый сказочный капитал, который можно будет потратить. Фестивальное пространство будет организовано в виде «дома»: в каждой комнате будут проходить активности, неразрывно связанные с темой финансов.хоум кредит