03.06.2013 3:40
добавлено:
рубрика:

Бавария стала ближе на празднике в Ауди Центре Юго-Запад

23 и 24 мая Ауди Центр Юго-Запад презентовал «Вкусные предложения»

В будние дни – четверг 23 мая и пятницу 24 мая – посетителям Ауди Центра Юго-Запад выпала уникальная возможность попробовать Баварию на вкус. Камерное немецкое торжество, организованное официальным дилером Audi, стало приятным сюрпризом для всех, кто в конце долгого рабочего дня решил посетить автоцентр. Вкусные предложения на автомобили Audi и традиционный ужин, достойный настоящих гурманов, сделали будние вечера в Ауди Центре Юго-Запад незабываемыми.

Посетители не только прониклись атмосферой настоящего вечернего праздника, характерного для баварских городков, но и получили возможность воспользоваться лучшими предложениями на весь модельный ряд Audi. Для всех гостей вечера Ауди Центр Юго-Запад подготовил незабываемый гастрономический подарок: специально для праздника была разработана фуршетная линия из немецких блюд, которые готовились на углях прямо в шатре перед дилерским центром. Гостей эксклюзивного праздника приятно удивил пышный и разнообразный стол, манящий аромат баварских колбасок на гриле, фруктовые коктейли и, конечно же, драйв и динамика легендарных Audi.

Спонсором мероприятия выступили Московская Пивоваренная Компания и итальянская кофейная компания Squisito.

Для всех посетителей Ауди Центра Юго-Запад Бавария стала ближе. Праздничные вечера стали незабываемыми, несмотря на московские проливные дожди.

Ауди Центр Юго-Запад всегда рад встрече с клиентами и друзьями, следите за анонсами наших мероприятий на официальном сайте дилерского центра — www.audi-yugozapad.ru и на нашей странице в Facebook — https://www.facebook.com/AudiYugoZapad. Присоединяйтесь к миру великолепных немецких автомобилей вместе с Ауди Центром Юго-Запад.

 

Узнать подробности Вы можете у менеджеров Ауди Центра Юго-Запад по телефону: (495) 795-00-88

Ждем вас по адресу: Ленинский проспект, д. 49, с. 6.

 

***

О Группе компаний «Независимость»:

Группа компаний «Независимость» уже более 20 лет работает на российском рынке и является одним из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня. Согласно рейтингу журнала «АвтоБизнесРевю», Группа входит в ТОП-5 авторитейлеров страны по объему выручки. Компания специализируется на продаже и сервисном обслуживании автомобилей, оказывая услуги физическим и юридическим лицам. Кроме того, в состав Группы входят такие бизнес-направления, как: «Независимость-INTRADE» – автомобили с пробегом, «Независимость-CARFIX» — кузовное производство, «Независимость-INFIN» – кредитование, страхование и лизинг. Группа компаний «Независимость» представлена в городах Центрального и Уральского регионов России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва, Ауди Центр Юго-Запад), Volkswagen («Авто Ганза»), BMW («Независимость»), Jaguar, Land Rover, Porsche, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Дилерская сеть объединяет 18 автосалонов в Москве, 9 в Екатеринбурге и 5 в Уфе. По итогам 2012 года выручка Группы выросла на 28,1% и составила 57,007 млрд руб. Группа компаний «Независимость» — лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2012» в категории «Розничная торговля».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Людмила Золотарева, PR-Менеджер Группы компаний «Независимость»

E-mail: Lyudmila.Zolotareva@indep.ru,

раб. тел.: (495) 933-08-33 доб.4674, моб. тел.: +7 905 595 4777

Модина Наталья, Медиа-менеджер КГ «Кузьменков и партнеры»

E-mail: nmodina@kuzmenkov.ru

раб. тел.: +7 (499) 579 80 95, моб. тел.: +7 (967) 039 62 95