26.09.2016 7:54
добавлено:
рубрика:

Бесплатная диагностика рака груди в Москве

В рамках социальной кампании против рака груди #ЯПРОШЛА Philips при поддержке Клинического госпиталя на Яузе и других партнерских клиник организуют в октябре бесплатные обследования для женщин после 40 в Москве.

Женщинам до 40лет Клинический госпиталь на Яузе предлагает пройти УЗИ обследование молочных желез со скидкой.

«Рак молочной железы – наиболее распространённая форма рака и причина номер один смертности злокачественных заболеваний у женщин. Чем раньше выявляется рак молочной железы, тем более успешно лечение. При ранней диагностике у порядка 90% пациентов благоприятный прогноз», – утверждает Беляков Юрий Янович, заведующий отделением онкологии, врач онколог-химиотерапевт высшей квалификационной категории Клинического госпиталя на Яузе.

В октябре высококвалифицированные специалисты Клинического госпиталя на Яузе проведут маммографические исследования на высокотехнологичном оборудовании.

Внимание: предварительная запись обязательна, количество мест ограничено! Подробности социальной кампании против рака груди #ЯПРОШЛА, а также полный список клиник-партнеров и контакты для записи можно узнать на сайте www.Philips.ru/PinkOctober.

В России с новообразованиями молочных желез ежегодно сталкивается более 60 000 женщин, и около 40% случаев завершаются летальным исходом[1]. Эффективность ранней диагностики рака груди – объективная реальность, доказанная фактами: своевременное выявление заболевания, ведет к полному излечению в 94% случаев. Именно поэтому девушкам и женщинам от 18 до 40 лет рекомендуется раз в год консультироваться со специалистом и проходить УЗИ молочных желез, а после 40 лет необходимо проводить маммографическое исследование.

О Клиническом госпитале на Яузе

Клинический госпиталь на Яузе – это многопрофильный медицинский центр, в состав которого входят поликлиника, стационар, высокотехнологичный диагностический и исследовательский комплекс. В рамках Клинического госпиталя на Яузе созданы центры компетенций, которые способны решить самые сложные вопросы современной медицины: центр материнства и репродуктивных технологий, в составе которого есть лаборатория эмбриологии; отделение гемокоррекции; центр аритмологии, а также отделение лучевой диагностики и онкологии. В клинике работают больше 36 специализацийврачи