18.07.2012 11:51
добавлено:

«Билайн» Бизнес перевел «Пермский моторный завод» на свою сеть междугородной и международной связи

18 июля 2012 г., Москва. «Билайн» Бизнес объявляет о партнерстве с компанией ОАО «Пермский моторный завод». Теперь все звонки сотрудников предприятия со стационарных телефонов за пределы Пермского края будут осуществляться по междугородным и международным  каналам ОАО «ВымпелКом».

Лидер авиационного и промышленного газотурбинного двигателестроения  подвел итоги конкурса на предоставление услуг междугородной и международной связи, в котором  приняли участие  несколько поставщиков услуг связи. «Пермский моторный завод» принял решение о сотрудничестве с «Билайн» Бизнес, так как предложенное оператором решение в наибольшей степени удовлетворило потребностям предприятия. Уже сейчас можно сказать, что благодаря партнерству с «Билайн» Бизнес, «Пермский моторный завод» сократил затраты на звонки по междугородным и международным направлениям на 30%.

«Мы ценим доверие, оказанное нам лидером двигателестроительной отрасли. Решения, которые мы предлагаем нашим абонентам, всегда максимально современны и индивидуальны, а реализованы они таким образом, чтобы клиент получал наилучшее качество по справедливой цене. Благодаря собственной сети международной и междугородной связи у нас есть возможность предложить клиенту конкурентоспособные тарифы и специальные условия обслуживания», —  отмечает Андрей Патока, Вице-президент по развитию корпоративного бизнеса, ОАО «ВымпелКом».

rbanews