07.10.2015 3:51
добавлено:
рубрика:

«Билайн» начнет продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus 9 октября

6 октября, 2015, Москва, ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») откроет продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus ровно в 00:01 9 октября. Приобрести новые смартфоны в офисах обслуживания и продаж «Билайн» первыми смогут жители сразу 8 городов России:

· Москва, ул. Краснопролетарская, д. 4 (подъезд 3)
· Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 43/45
· Казань, ул. Вишневского, д.14
· Краснодар, ул. Длинная, д. 98/162
· Ростов-на-Дону, ул. Садовая, д. 65
· Новосибирск, Красный проспект, д. 188
· Екатеринбург, ул. 8 марта, д.8б
· Владивосток, ул. Семеновская, д. 29

Всех посетителей ночных продаж нового поколения iPhone 6s и iPhone 6s Plus ждет шоу #Sновымгодом! #SновымiPhone6s с розыгрышами и памятными сувенирами. В Москве перед офисом на Краснопролетарской будет установлена огромная черно-желтая елка с яблочными гирляндами – символ выхода новой модели iPhone. Специально для посетителей ночных продаж в Москве «Билайн» приготовил множество подарков, в том числе и пять iPhone 6s. Не пропустите розыгрыш новых устройств!

В Москве добраться до офиса «Билайн» на Краснопролетарской и обратно можно будет на такси Gett совершенно бесплатно, если вы подтвердили предзаказ в числе первых на любую модель в интернет-магазине «Билайн». Либо воспользоваться спецпредложением Gett по привлекательным ценам – 199 рублей за класс «Комфорт», 499 рублей – за «Бизнес». Цены на такси действительны из любой точки Москвы в пределах МКАД до или от Краснопролетарской ул., д.4, начиная с 21:00 8 октября до 03:00 9 октября.

Оставить предзаказ в интернет-магазине «Билайн» можно уже сейчас в 19 городах России.

Подробнее о технических характеристиках iPhone 6s и iPhone 6s Plus

Новое поколение iPhone 6s и iPhone 6s Plus работает под управлением процессора А9, обеспечивающего ускоренную работу смартфонов и длительный заряд батареи. Фирменная разработка iPhone – технология 3D Touch – позволит различать силу нажатия на Multi-Touch-дисплей, создавая интуитивно понятные способы доступа к сервисам и взаимодействия с контентом.

Все устройства получили камеру iSight 12Мпикс, HD-камеру FaceTime 5Мписк со вспышкой Retina Flash, которые в дополнении с технологией Live Photos «оживляют» неподвижные изображения, запечатлевая наиболее яркие моменты в движении.

iPhone 6s и iPhone 6s Plus оснащены дисплеем из прочного стекла Retina HD. Корпус смартфонов создан из алюминия серии 7000 – такой же сплав применяется в аэрокосмической отрасли – с металлической отделкой, которая теперь также представлена в цвете розового золота.билайн