24.05.2013 4:20
добавлено:

«Билайн» удваивает сумму, внесенную на счет в офисах обслуживания

23 мая 2013 года, Москва. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запускает в Московском регионе акцию «Удвой платеж» от Билайн» для абонентов предоплатной системы расчета.

В дни проведения акции при пополнении счета в офисах обслуживания «Билайн» платежи абонентов на сумму до 1000 руб. автоматически удваиваются и в течение 5-ти рабочих дней зачисляются на бонусный счет.

Информацию о датах и адресах собственных офисов «Билайн», в которых проводится акция, можно получить на сайте beeline.ru (в разделе «бонусные программы»).

«Чтобы принять участие в бонусной акции, необходимо просто прийти в определенный день в определенный офис обслуживания и пополнить свой счет. Мы активно увеличиваем количество собственных офисов «Билайн» в Москве и Подмосковье, повышая качество сервиса и доступность услуг для клиентов. Теперь, посетив офис «Билайн», абоненты могут не только приобрести оборудование или совершить необходимые операции, но и  получить дополнительные бонусы на счет», — комментирует говорит директор по маркетингу Московского региона ОАО «ВымпелКом» Марина Пак.

Проверить баланс своего бонусного счета можно, набрав команду *106#. Начисленные бонусы являются скидкой на услуги связи и не возмещаются в денежной форме, а также не могут быть использованы для оплаты SMS и исходящих вызовов на платные номера информационно-развлекательных сервисов и голосовых справочных служб. Период использования бонусов не ограничен. Принять участие в акции могут только абоненты Московского региона.

О компании «ВымпелКом»

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи,  в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 753  миллиона человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «djuice», “Wind”, «Infostrada» “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 31 марта 2013 года общее количество абонентов Компании составляло 215 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь:  HYPERLINK «http://www.vimpelcom.com» www.vimpelcom.com

«ВымпелКом»