27.01.2018 6:46
добавлено:
рубрика:

Билеты на 40 подмосковных маршрутов теперь можно приобрести на автостанциях Москвы

«ОднаКасса» расширила возможность покупки билетов более чем на 40 маршрутов Подмосковья. Теперь пассажиры могут заранее приобретать билеты на областные автобусы в кассах автостанций Москвы.
Услуга особенно актуальна для пассажиров, ежедневно совершающих поездки из области в Москву и обратно. Ежедневно пассажиропоток из столицы в Подмосковье на автобусах областного перевозчика ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» в среднем составляет 1,5 млн человек. С учетом популярности направления «ОднаКасса» расширяет каналы продажи билетов на пригородные и междугородние маршруты предприятия.
«Развивая сервис, мы ориентируемся на потребности наших пользователей, для которых важны мобильность и удобство приобретения билетов. Теперь, обратившись в кассу автостанции Мосгортранса, можно оплатить поездку на автобусе из Москвы или Подмосковья как в прямом, так и в обратном направлении. При этом продажа на маршруты будет открыта заранее – за 2 недели до предполагаемой даты отправления», – отметила заместитель генерального директора проекта «ОднаКасса» Юлия Кувшинова.
Проект реализован совместно с ГУП «Мосгортранс», основным оператором наземного городского пассажирского транспорта столицы. Предприятие администрирует автостанции «Варшавская», «ВДНХ», «Верхние Лихоборы», «Красногвардейская», «Новогиреево», «Орехово», «Теплый Стан», «Тушинская» и Международный автовокзал «Южные Ворота». На территории пунктов отправления и прибытия междугородных и международных автобусов работают билетные кассы, залы ожидания, комнаты матери и ребенка, камеры хранения, банкоматы и платежные терминалы, автоматы с напитками и едой, а также бесплатная сеть Wi-Fi.дело7