28.10.2016 10:18
добавлено:

Более 54 тысяч человек посмотрели «Молодежку» по МегаФон.TV

Уже больше недели пользователи услуги «МегаФон.TV» смотрят на смартфонах новые серии «Молодёжки» на 7 дней раньше телевизионной премьеры.

В рамках громкой акции от «МегаФона» и «СТС Медиа» впервые в истории российского телевидения один из самых популярных сериалов страны эксклюзивно доступен абонентам МегаФон.TV за 7 дней до премьеры. Сериал пользуется популярностью среди абонентов оператора: согласно проведенному исследованию, более 40% из них смотрели хотя бы одну серию сериала, а уже за первую неделю акции через МегаФон.TV «Молодёжку» посмотрели более 54 000 человек. Кроме того, 56% опрошенных отметили, что хотели бы иметь возможность смотреть новые серии «Молодёжки» раньше других телезрителей.

«Хоккей – один из самых популярных видов спорта в нашей стране: по данным TNS, общая накопленная телеаудитория чемпионата мира по хоккею в 2016 году в России составила более 64 миллионов человек. Неудивительно, что интерес зрителей к «Молодёжке» продолжает расти, — отметил Вячеслав Добрынин, директор Саратовского отделения компании «МегаФон». — А с МегаФон.TV поклонники сериала могут смотреть новый сезон в любом месте и в любое время на экране смартфона, планшета, компьютера или домашнего телевизора с функцией Smart TV».

Чтобы смотреть сериал «Молодёжка», достаточно подключить пакет «Русские сериалы» в МегаФон.TV. Тем абонентам линейки тарифных планов «МегаФон — Все включено» S, M, L, XL и VIP, которые уже ранее подключили пакет «Русские сериалы» в МегаФон.TV, он автоматически станет доступным бесплатно на период акции.Безымянный