27.02.2018 6:47
добавлено:
рубрика:

«Большой авторитет»: сотрудникам МТРК «Мир» вручили правительственные награды

По случаю 25-летия телерадиокомпании «Мир» сотрудникам вручили грамоты, благодарности от российского правительства и присвоили почетные звания.

Награды вручал заместитель министра связи и массовых коммуникаций России Алексей Волин. Среди тех, кто поднимался на сцену – журналисты, инженеры, ведущие радиостанции, сотрудники бухгалтерии и отдела кадров. Все те, кто уже 25 лет делает новости, программы и обеспечивает круглосуточное вещание межгосударственной телерадиокомпании «Мир».

«Ваша компания завоевала очень большой авторитет и серьезное место на рынке большого постсоветского пространства. Сегодня практически нет страны на просторах СНГ, в которой бы не знали телерадиокомпанию «Мир», – подчеркнул Алексей Волин.

Напомним, «9» октября 2017 года МТРК «Мир» исполнилось 25 лет. Компания была создана в 1992 году с целью сохранения общего информационного пространства и содействия международному обмену информацией в СНГ. Сегодня флагманский проект телерадиокомпании – телеканал «МИР» – транслируется в 13 странах, а его потенциальная аудитория составляет более 150 млн человек.мир