20.05.2012 6:25
добавлено:

Brand Mobile и Webinar.ru вещают в ритме digital!

Мир digital становится удобным и начинает говорить на одном языке с клиентом.
Агентство интерактивного маркетинга Brand Mobile запускает цикл интерактивных вебинаров для клиентов на базе сервиса Webinar.ru.
Первый вебинар по теме: «Digital глазами агентства. Рефлексия, аналитика и «умный» креатив, как база для эффективного контакта с аудиторией»  пройдет уже 21 мая 2012. Не покидая офис или рабочее место, со стационарного ПК, ноутбука или планшета любой желающий может подключиться к просмотру путем он-лайн регистрации, которая занимает не более 1 минуты.
Цель данного проекта преодолеть коммуникационный барьер между специалистами агентства, маркетологами и бренд-менеджерами, и в новом удобном формате рассказать о digital решениях в сфере B2B.
Специалисты агентства Brand Mobile  не случайно остановили свой выбор на таком варианте активности.
«Эта идея появилась довольно давно. При заполнении интерактивного опросника, большинство клиентов выбрали такой формат взаимодействия с нашим агентством, как наиболее приемлемый. После этого мы стали думать, как реализовать это пожелание и сделать это не разово, а на постоянной основе. И вот, благодаря создателям сервиса Webinar.ru, который позволяет полноценно использовать ресурсы этой площадки для эффективного маркетинга и общения с клиентом в режиме он-лайн, идея переродилась в полноценный проект» – комментирует исполнительный директор Brand Mobile Нина Бушева.
Он-лайн вебинары удобный и быстроразвивающийся сервис. Сегодня этот проект занимает достойное место и справедливо считается одним из самых востребованных. Многие спикеры проводят свои первые выступления именно в режиме интернет трансляции. Это оперативный и широкий канал для распространения информации, а сопутствующие услуги помогают четко обрабатывать запросы и общаться с аудиторией.

Пройти регистрацию о также подробнее узнать о теме вебинара и спикерах можно по ссылке http://session.webinar.ru/academy6

www.brandmobile.ru