13.12.2013 12:40
добавлено:
рубрика:

CHANGAN ВЫХОДИТ НА РОССИЙСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ РЫНОК

В середине декабря 2013 года на российском рынке дебютирует новый бренд – Changan (Чанган). Продвижением марки в России будет заниматься компания «Восток-Экспресс».

О марке CHANGAN

Автомобилестроительная компания Changan Automobile, также известная как CHANA, входит в число пяти крупнейших автомобильных предприятий КНР. Объем производства в 2012 году составил более 2 000 000 автомобилей.

На сегодняшний день компания производит несколько моделей различных классов: седаны, автобусы, грузовики, внедорожники, кроссоверы и минивэны. К 2020 году концерн планирует довести общий объем производства до 4 миллионов автомобилей в год.

Официальный сайт марки Changan в России: http://www.changan-motors.ru/

На российском рынке Changan дебютирует сразу с тремя моделями: кроссовером CS35 и двумя седанами — стильным EADO и представительским  RAETON.

Все новинки от Changan отличаются европейским дизайном и инжинирингом, высоким качеством изготовления и разумными ценами.

 

Модельный ряд CHANGAN в России

Кроссовер СS35 благодаря актуальному дизайну и высокому качеству изготовления вызвал огромный интерес публики на последнем Франкфуртском автосалоне – 2013. Кроссовер от Changan оснащен современным бензиновым силовым агрегатом и доступен с механической, либо автоматической трансмиссией японского производства от компании Aisin.

Новый CS35 — это красивый, динамичный, экономичный и вместительный кроссовер с дорожным просветом 180 мм. Отточенная управляемость сочетается с комфортом, а небольшие крены в поворотах и хорошая курсовая устойчивость — с высокой энергоемкостью подвесок. Конструкторы Changan старались наделить свой первый глобальный кроссовер ездовыми повадками, которые соответствуют вкусам европейских потребителей.

Современный интерьер изготовлен из качественных материалов. Органы управления находятся в легкой доступности, усилия на них выверены, эргономика тщательно проработана. Возможности трансформации салона и объемный багажник с удобным органайзером в подполье — еще один козырь CS35.

По мнению маркетологов Changan и компании «Восточный Экспресс», кроссовер станет локомотивом продаж марки в России, благодаря привлекательной цене и своим потребительским качествам.

Стоимость кроссовера CS35 в базовой комплектации STANDARD составит 549 000 рублей.

 

Седан EADO С-класса отличается современным дизайном, просторным салоном и отличной управляемостью. Под капотом элегантного EADO находится 4-цилиндровый бензиновый двигатель BlueCore. Новый седан будет доступен в России, как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Богатый выбор комплектаций позволит удовлетворить вкусы самого требовательного покупателя.

Цена на седан Changan EADO в базовой комплектации STANDARD начинается от 539 000 рублей.

Модель RAETON, впервые представленная в апреле 2013 года в Пекине, это современный седан представительского класса. В июле этого же года автомобиль получил высочайшие оценки по результатам краш-тестов по методике C-NCAP.

Под капотом Changan RAETON — бензиновый турбированный двигатель 1,8 л мощностью 164 л.c. и 6-ступенчатая японская автоматическая трансмиссия.

RAETON выгодно отличает богатое оснащение, а также внимание к комфорту и безопасности. Автомобиль имеет полный пакет электрорегулировок — стеклоподъемников, зеркал, люка и передних кресел. Восемь подушек безопасности, центральный замок с пультом ДУ с системой сигнализации и поиска автомобиля, двухзонный климат-контроль, парктроник, бортовой компьютер с навигационной системой, качественная музыкальная подготовка и ксеноновые фары – это далеко не все  оснащение  седана  RAETON.

RAETON уже успел познакомиться с российскими дорогами: летом нынешнего года 30 автомобилей этой марки совершили автопробег длиной 18 000 км из Китая через Россию в Европу.

Цена на модель Changan RAETON в базовой версии будет начинаться от 879 000 рублей.

rbanews